ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ

3275

 

ПОНЕДЕЛЬНИК    3.01

 

7.00    «Музыка»

8.00    Т.с. «Өгөй эне жана өгөй кыз блюзу»   1  серия  

9.00    «Таланттуу апалар»

10.00   «Көрөңгө» 

11.00   М\ф «Неисправимый Рон»  

12.45  «Всегда Вкусно!»

13.00  Т.с. «Птицы без крыльев»  27  серия   

16.00  Х\ф «Король Ричард»  

18.30  «Мультфильм»

19.00  «Музыка»

19.30  «Euromaxx»   ( кыргызча )     

20.00  Т.с. «Өгөй эне жана өгөй кыз блюзу»   1  серия  

21.00  «Таланттуу апалар»

22.00  «Көрөңгө» 

22.30  Х\ф «Быть Рикардо»   

00.45 «Ночной канал» 

 

ВТОРНИК   4.01

 

7.00   «Музыка»

8.00  Т.с. «Өгөй эне жана өгөй кыз блюзу»   2  серия  

9.00   «Таланттуу апалар»

10.00 «Мээнет»

11.00  Х\ф «Финч»  

13.00  Т.с. «Птицы без крыльев»  28  серия   

15.50  «Всегда Вкусно!»

16.00  Х\ф «Королева из Катве»   

18.10  «Көрөңгө» 

18.30  «Global  3000»

19.00  «Музыка»

19.30  «Euromaxx»   ( кыргызча )     

20.00  Т.с. «Өгөй эне жана өгөй кыз блюзу»   2  серия  

21.00  «Таланттуу апалар»

22.00  «Мээнет»

22.30  Х\ф «Банкир»    

00.35 «Ночной канал» 

 

СРЕДА    5.01       

 

7.00    «Музыка»

8.00   Т.с. «Өгөй эне жана өгөй кыз блюзу»   3  серия  

9.00    «Таланттуу апалар»

10.00  «Көрөңгө» 

11.00  Х\ф «Мулан»   

13.00  Т.с. «Птицы без крыльев»  29  серия   

16.00  Х\ф «Скейтбордистка» 

17.50  «Всегда Вкусно!»

18.00  «Мультфильм»

18.30  «Мээнет»

19.00  «Музыка»

19.30  «Euromaxx»   ( кыргызча )     

20.00  Т.с. «Өгөй эне жана өгөй кыз блюзу»   3  серия  

21.00  «Таланттуу апалар»

22.00  «Көрөңгө» 

22.30  Х\ф «Не смотрите наверх»  

00.45  «Ночной канал» 

 

 ЧЕТВЕРГ   6.01

 

7.00    «Музыка»

8.00    Т.с. «Өгөй эне жана өгөй кыз блюзу»   4  серия  

9.00    «Таланттуу апалар»

10.00  «Мээнет»

10.45  Х\ф «Круиз по джунглям»  

13.00  Т.с. «Птицы без крыльев»  30  серия   

15.45 «Всегда Вкусно!»

16.00  Х\ф «Приключения  Паддингтона» 

17.35  «Документальный фильм»

18.00  «Мультфильм»

18.30  «CHECK — IN» «В ОТПУСК!»

19.00  «Музыка»

19.30  «Euromaxx»   ( кыргызча )     

20.00  Т.с. «Өгөй эне жана өгөй кыз блюзу»   4  серия  

21.00  «Таланттуу апалар»

22.00  «Мээнет» 

22.30  Х\ф «Отцовство»  

00.20  «Ночной канал» 

 

ПЯТНИЦА    7.01    

7.00    «Музыка»

8.00    Т.с. «Өгөй эне жана өгөй кыз блюзу»   5  серия  

9.00    «Таланттуу апалар»

10.00  «Көрөңгө» 

11.00  Х\ф «Отцовство»  

12.50  «Всегда Вкусно!»

13.00  Т.с. «Птицы без крыльев»  31  серия  

15.25  «Документальный фильм»

16.10  М\ф «Босс -молокосос 2»  

17.50  «Всегда Вкусно!»

18.00  «Shift»

18.10  «Мээнет» 

19.00 «Музыка»

19.30  «Euromaxx»   ( кыргызча )     

20.00  Т.с. «Өгөй эне жана өгөй кыз блюзу»   5  серия  

21.00  «Таланттуу апалар»

22.00   «Көрөңгө» 

22.30   Х\ф «Жизнь Пи»  

00.40  «Ночной канал» 

 

СУББОТА   08.01

 

7.00   «Музыка»

8.00   «Мээнет»

9.00  «Таланттуу апалар»

10.00  «Көрөңгө» 

11.00  Х\ф «Жизнь Пи»  

13.10  Т.с. «Птицы без крыльев»  32  серия   

15.35  Х\ф «Круиз по джунглям»  

17.45  «Всегда Вкусно!»

18.00  «Музыка»

18.30  «CHECKIN» «В ОТПУСК!»

19.00  «Таланттуу апалар»

20.00  «Мээнет»

21.00  «Көрөңгө» 

21.20  «Мост дружбы»

22.05  Х\ф «Не смотрите наверх»  

00.20  «Ночной канал» 

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ    9.01

 

8.00    «Музыка»

9.00    «Таланттуу апалар»

10.00  «Көрөңгө» 

11.00  М\ф «Босс -молокосос 2»  

12.40  «Всегда Вкусно!»

13.00  Т.с. «Птицы без крыльев»  33  серия   

15.25  Х\ф «Банкир»   

17.30  «Мультфильм»

18.00  «Документальный фильм»

18.30  «Global  3000»

19.00  «Музыка»

19.30  «Euromaxx»   ( кыргызча )     

20.00  «Таланттуу апалар»

21.00  «Көрөңгө» 

22.00  «Мээнет»

22.30  Х\ф «Отец» 

00.10 «Ночной канал»