Воскресенье, 5 Февраль 2023
  • RussianEnglishTurkish

Программа передач

ПОНЕДЕЛЬНИК   30.01

8.00   «Мекендештер»

9.00   «Документальный фильм»

9.50   Х\ф «Круиз по джунглям»

12.05 «Биздин таланттар. Жыл жаңырыгы»

15.05 Х\ф «Аладдин»

17.20 «Документальный фильм»

17.45  «Всегда вкусно»

17.50  Т.с. «Женская доля»  158  серия

18.15 Т.с. «Медики Чикаго 8»  9 серия  

19.00  Т.с. «Воскресший Эртугрул 3»  54 -56 серия

21.30  «Мекендештер»

22.05  Т.с. «Любовь Мерьем»  21 серия            

22.50  Х\ф «Грейхаунд»  

00.25 «Ночной канал»

 

 

ВТОРНИК    31.01

 

8.00   «Мекендештер»

9.00    «Документальный фильм»

10.00  Х\ф «Грейхаунд»  

11.40  «Всегда вкусно»

12.00  «Документальный фильм»

13.00  «Биздин таланттар» 

15.45  Х\ф «Ламборгини: Человек-легенда»  

17.25  «Всегда вкусно»

17.50 Т.с. «Женская доля»  159  серия 

18.15 Т.с. «Медики Чикаго 8»  10 серия  

19.00  Т.с. «Воскресший Эртугрул 3»  57 -59 серия

 

 

21.30  «Мекендештер»

22.05  Т.с. «Любовь Мерьем»  22 серия            

22.50  Х\ф «Тарзан. Легенда»   

00.45 «Ночной канал»

 

 

СРЕДА   1.02       

 

8.00    «Утро на Пирамиде»

10.00  «Мекендештер»

10.25  Х\ф «Тарзан. Легенда»  

12.20  «Документальный фильм»  

13.20  «Көгүлтүр от» Ысык –Көлдө» 

14.00  «Новости»

14.10  «Көгүлтүр от» Ысык –Көлдө» уландысы 

16.00  «Жаңылыктар»

16.15  «Көгүлтүр от» Ысык –Көлдө» уландысы 

17.00  «Документальный фильм»

17.30  Т.с. «Женская доля»  160  серия

18.00  «Всегда вкусно»

18.15  Т.с. «Медики Чикаго 8»  11 серия  

19.00  «Новости»

19.30  Т.с. «Воскресший Эртугрул 3»  60 серия 

20.00  «Жаңылыктар»

20.30  Т.с. «Воскресший Эртугрул 3»   продолжение  

21.00  «Дипломат»  

21.30  «Мекендештер»

22.05  Т.с. «Любовь Мерьем»  23 серия            

22.50  Х\ф «Финч» 

00.45 «Ночной канал»

 

 

ЧЕТВЕРГ  2.02

8.00    «Таңкы Пирамида»

10.00  «Документальный фильм»

12.00  «Ыр кербен» 

14.00  «Новости»

14.10  «Ыр кербен»  уландысы

16.00  «Жаңылыктар»

16.15  «Ыр кербен»  уландысы   продолжение 

17.30  Т.с. «Женская доля»  161  серия

 

18.00  «Euromaxx»

18.35 «Всегда вкусно»

19.00  «Новости»

19.30  Т.с. «Воскресший Эртугрул 3»  61 серия 

20.00  «Жаңылыктар»

20.30  Т.с. «Воскресший Эртугрул 3»   продолжение 

21.00  «Документальный фильм»  

21.30  «Мекендештер»

22.05  Т.с. «Любовь Мерьем»  24 серия            

22.50  Х\ф «Агенты А.Н.К.Л.»

00.50 «Ночной канал»                        

 

 

ПЯТНИЦА    3.02  

 

8.00    «Таңкы Пирамида»

10.00  «Документальный фильм»

12.05  Х\ф «Грейхаунд»

13.40  «Жылдын мыктылары №1» теледолбоору

14.00  «Новости»

14.10  «Жылдын мыктылары №1» теледолбоору  уландысы

16.00  «Жаңылыктар»

16.15  «Жылдын мыктылары №1» теледолбоору  уландысы

17.30  Т.с. «Женская доля»  162  серия

18.00 «Всегда вкусно»

18.15 «Документальный фильм»  

19.00  «Новости»

19.30  Т.с. «Воскресший Эртугрул 3»  62 серия 

20.00  «Жаңылыктар»

20.30  Т.с. «Воскресший Эртугрул 3»   продолжение 

21.00  «Дипломат»  

21.30  «Мекендештер»

22.05  Т.с. «Любовь Мерьем»  25 серия            

22.50  Х\ф «Охотник за головами» 

00.45 «Ночной канал»                         

 

 

СУББОТА  4.02

 

8.00    «Таңкы маанай» түз эфир

11.00  «Түшкү конок»   түз эфир

12.00  «Мекендештер»

13.00  Т.с. «Любовь Мерьем»  21 — 25 серия           

17.05  Х\ф «Ламборгини: Человек-легенда»  

18.45  «Всегда вкусно»

19.00  «Euromaxx»

19.35  «Музыка»

20.00  «Мекендештер»

20.30 «Документальный фильм»  

21.20  «Мост дружбы»

22.05  Х\ф «Гладиатор»

00.45 «Ночной канал»                        

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ    5.02

8.00    «Таңкы маанай» түз эфир

11.00  «Түшкү конок»   түз эфир

12.00  «Мекендештер»

13.00  Х\ф «Финч» 

15.00  Х\ф «Интерстеллар» 

18.00  Х\ф «По следу» 

20.00  «Мекендештер»

20.30 «Дипломат»  

21.00  Х\ф «Непокоренный» 

23.20 «Ночной канал»

 

*